Compartilhar:

Ex-presidentes

Adriane Almeida de Souza
Adriane Almeida de Souza

01/01/2018 a 17/09/2018

Osvair Alves da Silva
Osvair Alves da Silva

01/01/2017 a 31/12/2017

Benjamim Figueira da Silva
Benjamim Figueira da Silva

01/01/2015 a 31/12/2015

Marcio Rosiak
Marcio Rosiak

16/12/2013 a 31/12/2014

Dalvi Soares de Freitas
Dalvi Soares de Freitas

01.01.2013 á 15.12.2013

Nilton Neimar Schio - PMDB
Nilton Neimar Schio - PMDB

01.01.2012 a 31.12.2012

Delamir da Silva - PSDB
Delamir da Silva - PSDB

01.01.2011 a 31.12.2011

Raimundo Zalewski - PSDB
Raimundo Zalewski - PSDB

01.01.2010 a 31.12.2010

Ivo Antônio de Oliveira - PSDB
Ivo Antônio de Oliveira - PSDB

01.01.2009 a 31.12.2009

José Panato Garcia Pires - PP
José Panato Garcia Pires - PP

01.01.2007 a 31.12.2008

Paulo Roberto de Melo Job - PT
Paulo Roberto de Melo Job - PT

01.01.2006 a 31.12.2006

Nilton Neimar Schio - PMDB
Nilton Neimar Schio - PMDB

05/08/2004 a 31.12.2005

Ivo Antônio de Oliveira - PSDB
Ivo Antônio de Oliveira - PSDB

01.01.2002 a 04/08/2004

José Panato Garcia Pires - PPB
José Panato Garcia Pires - PPB

01.01.2001 a 31.12.2001

Moacir Ferreira Guimarães - PSDB
Moacir Ferreira Guimarães - PSDB

01.01.2000 a 31.12.2000

Ivo de Lima Ferreira - PSDB
Ivo de Lima Ferreira - PSDB

01.01.1999 a 31.12.1999

Marco Aurélio Janovik - PMDB
Marco Aurélio Janovik - PMDB

01.01.1998 a 31.12.1998

José Panato Garcia Pires - PPB
José Panato Garcia Pires - PPB

01.01.1997 a 31.12.1997

Ilo Costa do Couto - PPB
Ilo Costa do Couto - PPB

01.01.1996 a 31.12.1996

Claudio Lesnik - PMDB
Claudio Lesnik - PMDB

01.01.1995 a 31.12.1995

Nilton Neimar Schio - PMDB
Nilton Neimar Schio - PMDB

01.01.994 a 31.12.1994

Claudio Lesnik - PMDB
Claudio Lesnik - PMDB

01.01.1993 a 31.12.1993

Ademar Antônio Hugo - PMDB
Ademar Antônio Hugo - PMDB

01.01.1992 a 31.12.1992

Delceu Soares de Lacerda - PMDB
Delceu Soares de Lacerda - PMDB

01.01.991 a 31.12.1991

Georgios Polykarpos Evremidis - PMDB
Georgios Polykarpos Evremidis - PMDB

01.01.1989 a 31.12.1990

Leonardo Maliszewski - PDT
Leonardo Maliszewski - PDT

12.02.1987 a 31.12.1988

Marino Jorge Ruat - PMDB
Marino Jorge Ruat - PMDB

21.02.1985 a 12.02.1987

Leonardo Maliszewski - PDT
Leonardo Maliszewski - PDT

01.02.1983 a 21.01.1985

José Domagala - MDB
José Domagala - MDB

01.01.1979 a 31.01.1983

Miguel Campelo - MDB
Miguel Campelo - MDB

31.01.1975 a 31.12.1978

José Domagala - MDB
José Domagala - MDB

31.01.1969 a 31.01.1975

Miguel Blumberg Campelo - PTB
Miguel Blumberg Campelo - PTB

28.11.1968 a 31.01.1969

José Janovik - PTB
José Janovik - PTB

12.4.1964 a 28.11.1968