Câmara de Vereadores Dom Feliciano | Topo do Site | Correio Cidadão

Notícias | Cidade | Correio Cidadão | Fale com o Vereador

Você está em: Página Inicial » Topo do Site

Correio Cidadão

Câmara Municipal de Vereadores de Dom Feliciano

Contabilidade
contabilidade@camaradomfeliciano.rs.gov.br
Ramal 201

Direção
direção@camaradomfeliciano.rs.gov.br
Ramal 204

Imprensa
imprensa@camaradomfeliciano.rs.gov.br
Ramal 203

Jurídico
jurídico@camaradomfeliciano.rs.gov.br
Ramal 205

Bancadas

Bancada PDT
bancadapdt@camaradomfeliciano.rs.gov.br
Ramal 212

Bancada PSB
bancadapsb@camaradomfeliciano.rs.gov.br
Ramal 210

Bancada PSDB
bancadapsdb@camaradomfeliciano.rs.gov.br
Ramal 214

Bancada PT
bancadapt@camaradomfeliciano.rs.gov.br
Ramal 207

 

 

Prefeitura Municipal de Dom Feliciano

Gabinete do Prefeito Municipal
08:00 as 12:00 e 13:00 as 17:00
Av. Borges de Medeiros, 279
(51) 3677-1295 Ramal: 216
prefeito@domfeliciano.rs.gov.br

Secretaria Municipal de Cidadania, Ação e Desenvolvimento Social
08:00 as 12:00 e 13:00 as 17:00
Tiradentes 177/B
(51) 3677-1326
social@domfeliciano.rs.gov.br

Secretaria Municipal da Saúde
08:00 as 12:00 e 13:00 as 17:00
Rua Tiradentes, 219
(51) 3677-1160 ou  (51) 3677-1410
saude@domfeliciano.rs.gov.br

PSF Santa Rita
Telefone: (51) 98668726
Atendimento: 08:00 as 12:00 e 13:00 as 17:00
PSF Vila Fátima
Telefone: (51) 98787386
Atendimento: 08:00 as 12:00 e 13:00 as 17:00
PSF Faxinal
Telefone: (51) 97257870
Atendimento: 08:00 as 12:00 e 13:00 as 17:00

Secretaria Municipal de Educação e Cultura
08:00 as 12:00 e 13:00 as 17:00
Vespasiano Correa 460
(51) 3677-1490
educa@domfeliciano.rs.gov.br

Secretaria Municipal do Interior
08:00 as 12:00 e 13:00 as 17:00
Av. Borges de Medeiros, 279
(51) 3677-1295 Ramal: 214
interior@domfeliciano.rs.gov.br

Secretaria Municipal de Infraestrutura Urbana
08:00 as 12:00 e 13:00 as 17:00
Av. Borges de Medeiros 279
(51) 3677-1295 Ramal: 214
infra@domfeliciano.rs.gov.br

Secretaria Municipal de Desenvolvimento Rural Sustentável e Meio Ambiente
08:00 as 12:00 e 13:00 as 17:00
Av. Borges de Medeiros, 551
(51) 3677-1235
rural@domfeliciano.rs.gov.br

Secretaria  Municipal de Planejamento, Gestão e Finanças
08:00 as 12:00 e 13:00 as 17:00
Av. Borges de Medeiros, 279
(51) 3677-1295 Ramal: 205
pgf@domfeliciano.rs.gov.br